Снежная пятерка!Продолжение жизни!

Объявление

Для гостей: Дорогие гости мы рады вас приветствовать на ролевой*Снежная пятерка-продолжение жизни*Надеемся вам тут понравиться и вы захотите у нас зарегестрироваться.Непроходите миом,вас ждет путешествие и многоие роли еще свободны! Была такая деревня Fernfield(где возможно все)Там роделись 5-ех щенков большой парень-Бутуз,смелая-Разабелла,сладкий-Будди,грязнуля-Замараши биг-Догу!Вот все хозяива ихние пошли в школу(дети)Они ушли и щенки договрились встретиться,они встретились на поле и бутуз побежал за котенком мисисс(имя напишу потом не помню)После того.как Бутуз сбегал за котенком,его погнола кошка...Они встретились с друзьями на полянки и начали играть в прядки....Вскоре они все спрятались!Кроме Бутуза...Бутуз увидел грузавик с мороженном и побежал к нему...Все щенки побежали за ним.после того,как бутуз залез в фургон,все полетели на сомолете в деревню Ferntiuktuk,Alasca.На Аласке там жила хаски Шаста...Щенок 5месяцев и ее хозяин 11летний мольчик,хотели учавствовать на сосьазаниях в упряжке...Адам загодал желание ,что бы на рождество у него была упряжка из 5собак.Шаста,когда Адам ушел в школу повстречала 4-ых щенков..в рождество Адам узнал о щенках,что они жили в сарае,но отец и мать не знали...5-о щенков ходили на обучение и готовность к собачьм припятсвием к когтю,к великому Хаски...Ходили легенды.что когть уйдет в иной мир и сияние станет ярче...Адам разбил копилку и заплотил за соревнования,все думали,что будет учавствовать его отец,а не он...Вот подготовка была долгой и соревнования наячались...Они побежали...Маленькие щенки против больших хасок.5-е золотистых ретриверов и 1-хаски против больших собак...Им мешают пройти многие,но один человек,злой и нелюбящий собак,а лишь любит выигровать устранил с трех соревнований уже трех игроков и остались лишь щенки и Адам и злой человек....После середины собаки человека проволились под лед,но щенки их догнали и начали помогать выбратьбся из воды...они потянули сани и вытащили собак...Человек же злой быстро сел на сани и поехал,но тут Филипп решил с другом остоновить сани,ведь если бы не щенки,они бы погибли и старик их не спасал бы...Они остоновились,щенки выйграли вместе с Адамом...А на финише золотистых щенков ждали ретриверы их родители,они попали сюда.в качестве поиска своих детей..Потом ретриверы улетели прощавшись с новым,лучшим другом и может еще прилетят,а Когть при последнем обучении щенков ушел в иной мир и северное сияние стало ярче... Новости: Многие роли еще свободны..Нам нужны люди на роли:Адам-Хозяин Шасты.Би-Догу,Бутуз,Замараш,Будде. Бади-Родители щенков...ДжанДжордж-злой хозяин Francua и Филиппа.Francua и Филипп-псы Джан-Джорджа.Старец-Бэрни.Хозяева щенков!Остольные роли см. в спецальной теме! У нас проводиться конкурс на лучший Мистер и миссис аватар......
Погода в fernktiuktuke:Идет снег,уже накопились сугробы.Морз -20градусов мороза...Все сейчас пытается согретьсяВетер северный. Погода в Fernfelde:Ночь.там тепло,ночью +15-20градусов...Ночи теплые,посравнению с севером...Все отдыхают... Гл.Админестраторы:Шаста,Разабелла. Админестраторы:Stray,Молли Модераторы:Активный набор модераторов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Алмазов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Толстый лёд - его невозможно разбить, но все к этому стремятся. Почему? Да потому, что сквозь прозрачный лёд видно как сотни и сотни алмазов покрывают дно этого довольно глубоко озера...

0

2

Хаски прибежала сюда...Хозяин ее  уехал и она  ушла погулять...Она осматривала окресности и вот набрела сюда..Гроза зошла на лед и посмотрела на снег...Было достаточно холодно на  улице.но для нее нормально...она начала  копать  снег лапами и царапала лед...Наконец-то она откопала  снег и посмотрела н прозрачный лед.там были видны будто сотни алмазов...Гроза обернулась на всякие шумы и замерла на месте..

0

3

Стрэй спокойно шёл по льду, в деше он давно уже был мёртв, да-да, его хозяина больше нет, упряжки тоже, а новый хозяин оставляет желать лучшего... Полукровок обречённо вздохнул, его участь была не самой лёгкой, но он не хотел сдаваться. Я выдержу! Я смогу! Твердил он себе... Выйдя на лёд, Стрэй посмотрел на алмазы на дне озера, но они его не особо волновали, осмотревшись полуволк заметил недалеко собаку, она волновала его не больше этих камушков и Стрэй побрёл дальше, мимо неё...

0

4

Гроза посмотрела на проходившего полуволка и проговрила-Вы тут не месный7Или месный7Она и неволновалась,если ее слова пригнорировали бы,она сама иногда игнорировала слова...И посмотрев на полупса посмотрела куда-т  в даль,скоро должен был прийти хозяин...Она села на снег и подняла морду  к  верху...Хаски завыла,вой было не отлечить от воя волка...Это было очень похоже..

0

5

-Местный, местный...-Ответил Стрэй.
Хоть ему и было до боли плохо, в душе всё щимило, а сердце равало на части, он  всё же не мог не ответить если к нему обращались. Полукровок остановился и вскинув морду к небу тоже завыл. Его вой был не просто похож на волчий, его вой и был волчьим... Но это был не просто привычный всем зов, этот вой был пенсей боли и страдания, мольбой о прощении и прощанием. Как часто он пел это песнь, но легче не становилось. "Прошло полгода, а мне до сих пор плохо..."Подумал Скиталец.

0

6

У вас что-нибудь,произошло плохое?Конечно извените,что я вас спрашиваю!Меня зовут Гроза!а вас как?Спросила Гроза..Она могла понять пса ведь детство у нее тоже было не ахти...Гроза перестала выть,но сейчас прошлое она пыталась забыть...И вот она встретела знакомого по прошлому..Гроза подумала-Много задаю вопросов.ведь сложно об этом вспоминать....Гроза прижала уши и подняла морду  к  верху...Она сново завыла.только теперь по другому...ВЫ вое можно было услышать саболезнование и гореч,тех кого потерл...Вдруг она прекратила\ и сказала-Знаете наших родителей души ушли в северное сияние.они нам помогают...

0

7

Стрэй перестал выть и посмотрел на собаку обратившуюся к нему и побудившую его вновь обратиться с воем к небесам.
-Это не в память о родителях... Это в память хозяину...-Ответил полукровок.
Скиталец ещё недолго смотрел на небо как буд-то ждал чего-то, но ничего так и не произошло и Стрэй повернулся к Грозе.
-Моё имя Стрэй, что значит Путник или Скиталец, так меня тоже можно звать....- Ответил он и немного подумав добавил: -А мои родители ещё живы наверно...-

0

8

гроза посмотрела на  Скитальца и подумала-Да,все кав обычо...Эх...скоро ренероваться...Гроза подумала и посмотрела на Скитальца,потом она перевела взгляд на шум в кустах...Там кто-то был либо медведь либо волк...Она новострила уши и обернулась на Путника...сказав-Интересно а там кто?Медведь или волк?Гроза стала подходить ближе и там увидела медведя.но она прыгать на него не хотела,что бы тут была друка..

0

9

Вайлд шла к озеру. Она услышала шум и на встречу к ней вышел волк:
- Здрасвтуй Вайлд
- Привет, что надо?
- Скар спрашивал как ты? Не надоело жить с людьми? Он хотел узнать, может ты хочешь вернутся?
- Рэй передай ему что я вернусь, когда захочу.
- Ладно - он поклонился и скрылся в лесу. А Вайлд пошла дальше к озеру Блин. чего он не оставит меня в покое, говорила же что вернусь. Она была уже почти у озера, когда увидела медведя Хм, мишка, что он тут делает? она не собиралась выеснять это, озеро общее и он имел право находится здесь. Выйдя из леса она прошла к озеру и слеа, она повернула голову и наблюдала за собаками, которые нашли медведя. Один из них был Стрей, вожак упряжки в которой ходила Вайлд.

0

10

шаста весело прибежал сюда...Он прыгал в снег и вскоре проволился под него...Другой жизни Шасте и не нужно было...У него есть мечта и у Адама тоже,лишь они хотели упряжку и учавствовать в гонкапх...шаста вылез из сугроба и пошел дальше..он увидел там сидящаю полукровк,он подошел и сказал-Здраствуйте,а вы кто?Меня звать Шаста.Я аляскенская лайка!Мой хозяин Адам...Сказал он и сел напротив ждя ответа...

0

11

Вайлд посмотрела на Шасту Весёлый малый
- А я Вайлд. Я полукровка волк-лайка. Мой хозяин охотник Макс, он живёт на окраине деревни - Вайлд немного нагнула голову и посмотрела на щенка Это вроде тот что будет участвовать в гонках. Да, мы с легкостью победим, слишком уж он мал, да и его друзья тоже, вообще не понимаю как лабродоры могут бежать в гонке, они же умрут не достигнув финиша, да ладно, это их проблемы.

0

12

Вайлд
Офф:Никто еще не знает,что они выступают даже Шаста не знает-это потом когда почти в середине сюжета будут,тогда узнают!
Шаста посмотрел на Вайлд и сказал-Да,мы тоже на окраене деревни живем!Я восновном сейчас сам бегаю,хозяин в школе учиться!А у вас какая история была?Родители есть?Спрашивала Шаста,ведь у него небыло родителей,они погибли,когда были на трассе...Шаста сел и вздохнул..

0

13

- Нет. Родителей у меня нет - взгляд Вайлд стал немного грустным, она подняла голову и посмотрела на ночное небо, но она не любила проявлять своих чувств перед другими, поэтому её взгляд быстро стал холодным и равнодушным - А История? Ну родилась я от волчицы и собаки, но их убили по прирказу моего дедушки вожака стаи волков, вообщето он хотел убить только меня и отца, потом он раскаился и взял меня под опеку, я расла там как наследница стаи. Но потом я встретила человека Макса и наверно во мне заиграли собачьи гены и теперь я живу с ним. Хожу в упряжке. А у тебя какая история?

0

14

Шаста помолчал немного и вздохнул проговорив-У меня немного история малавата,ведь я щенок...У меня нет родителей...Они погибли,когда была гонка...лед треснул на озере и они проволились...Несмогли выплать и вскоре погибли....Они сейчас на небесах...Сказал Шаста и посмотрел на небо своими голубыми глазами и добавил-Наверное они там встретятся с твоими родителями....

0